Ниже представлена информация о том, какой оператор связи и в каких областях или городах использует международный код +73414794.
Всего по префиксу 3414794 найдено 499 телефонных номеров, принадлежащих 1 операторам связи в 1 регионе.
Номер телефона | Регион |
---|---|
8 (341) 479 40 xx | ООО "РадиоЛинк", г. Сарапул, Республика Удмуртская |
| |
8 (341) 479 41 xx | ООО "РадиоЛинк", г. Сарапул, Республика Удмуртская |
8 (341) 479 42 xx | ООО "РадиоЛинк", г. Сарапул, Республика Удмуртская |
8 (341) 479 43 xx | ООО "РадиоЛинк", г. Сарапул, Республика Удмуртская |
8 (341) 479 44 xx | ООО "РадиоЛинк", г. Сарапул, Республика Удмуртская |
Показать полностью
Вымогатели информации по карте. Сначала звонит баба с номера 89805410958, представляется работником ателье и предлагает все купить и без торга...потом просит сказать данные по номеру карты и ФИО для бухгалтерии. Затем перезванивает "сотрудник" с номера 89065842351 типа банка и пытается обворовать путем подтверждения информации. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБМАН!!!
С номера телефона 8 (977) 615 39 46 поступают звонки с угрозами!
звонят коллекторы, типа меня указала в анкете какая то Антипова поручителем, но которую я не знаю.
Подозрительный звонок
Человек представился сотрудником банка, сообщил что мне одобрен кредит в Московском Кредитном банке, но для получения денег нужно оплатить комиссию.
+79057642261 Мошенники . По объявлению с Авито крадут номера карт и пытаются списать деньги
Позвонили и сразу сбросили. Никогда не перезваниваю.
Горячая линия Ингосстрах
Звонят в компанию и просят соединить с ген.директором, якобы он ждет их звонка. Компанию не называют, только имя и отчество, мол директор с нетерпением ждет звонка, но на мобильный не отвечает. В ходе разбирательства всё же представился, как Эрл Медиа. Соединять я естественно не стала. После разговора перезвонила по определившемуся номеру, где мне представились как компания Результат. На вопрос, почему сотрудники звонившие с данного номера представляются другой компанией, у которой мы якобы заказали услуги, отвечавший долго мялся, а потом выдал - это группа компаний, аж 13 штук!!!! Вообщем, понаразвелось рекламщиков, никто работать не хочет, а лишь рекламировать и спамом засылать. Если у вас определится данный номер - смело сбрасывайте звонок.
кому принадлежит этот номер.